Главная / Игры / Аркады / Uri: The Sprout of Lotus Creek

Uri: The Sprout of Lotus Creek - взлом / мод

Загрузка Uri: The Sprout of Lotus Creek
Скачать Uri: The Sprout of Lotus Creek 1.0.3 - последняя версия APK

Uri: The Sprout of Lotus Creek – приключенческая головоломка, где нам снова предстоит встать на защиту мира.

Игроку предлагается попробовать себя в роли милой и красивой девушки по имени Ури. Она направляется в совершенно неизвестном для нее направлении, без какой-либо цели и попутно помогает нуждающимся людям. Может показаться, что локация в игре одна, она просто движется вперед, но на самом деле вы будете наблюдать совершенно новые уровни с интересными заданиями. Игра не просто является платформером, а вдобавок ко всему носит гордое звание головоломки. Задания будут интересными и весьма сложными, придется поломать голову, чтобы успешно справиться с простенькими на первый взгляд квестами.

В головоломке сочетаются элементы платформера, а также стелс, что заставляет нас действовать скрытно и бесшумно. Если же вас смогут заметить, то тут от скорости принятия решения зависит очень многое: либо вы прячетесь, либо пытаетесь использовать подручные средства (найденные предметы), чтобы отвлечь врагов и сбить их с намеченного пути. Передвигается по локациям девочка совершенно самостоятельно, игроку нужно контактировать лишь с интерактивными элементами на локации, стараясь не подвергать Ури смертельной опасности. Головоломок будет очень много, решаются они методом проб и ошибок, но при этом многие не лишены логики.

Головоломка, которая даст вам шанс поломать свою голову над решением необычных квестов. В ней прекрасно все, начиная от внешнего вида локаций и заканчивая приятным звуковым сопровождением.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Uri: The Sprout of Lotus Creek для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Uri
v1.0.3 (Мод) Скачать APK
Размер 81.41 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:11:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • com.google.android.providers.gsf.permission.READ_GSERVICES
  • Получение данных из интернета

Добавление комментария