Run-A-Whale - взлом / мод

Загрузка Run-A-Whale
Скачать Run-A-Whale 1.01 - последняя версия APK

Run-A-Whale – красивый двухмерный раннер с видом сбоку.

Во взломанной Run-A-Whale для Андроид игрок сможет отправиться в дальнее путешествие на ките, помогая в спасении уцелевшему пирату. Все дело в том, что пират и его команда попали в шторм, корабль разбило о скалы, никто не уцелел, кроме капитана корабля. Теперь пирату предстоит забраться на громадного кита и отправиться на нем до ближайшего берега.

Геймплей раннера во многом схож с аналогичными проектами. Перед пользователем будет стоять одна простая задача – преодолеть верхом на ките максимальное расстояние, собрать монетки и попутно преодолеть все преграды. Как и в любом другом бесконечном раннере игроку нужно не просто двигаться вперед, но и выполнять интересные квесты. Последних в игре огромное разнообразие, все они интересны по-своему и предлагают нам немного иной подход к прохождению игры. Преодоление указанного расстояния, сбор монет, выполнение прыжков, использование бонусов и прочие не менее увлекательные задания ждут вас.

Опасностей, естественно, в раннере достаточно много. К примеру, ящики из дерева, которые вы можете найти под водой, старинные мины, рыбацкие лодки и даже обитатели подводного мира. Управление в раннере не отличается оригинальностью: нажатия и удержания пальца на экране позволяет киту погружаться под воду, а если убрать палец, то он тут же вынырнет из воды, совершив высокий прыжок. Не забывайте, что киту, как и пирату необходим кислород, о чем будет свидетельствовать небольшая горизонтальная полоса (в нижней части дисплея).

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Run-A-Whale для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Run-A-Whale
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 71.74 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:10:55
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария