Главная / Игры / Аркады / Beyond Gravity

Beyond Gravity - взлом / мод

Загрузка Beyond Gravity
Скачать Beyond Gravity 1.7 - последняя версия APK

Beyond Gravity – увлекательная аркада в космическом пространстве.

Главный герой игры отправляется на поиски чего-то необычного в космическом пространстве на собственном корабле. Из-за усталости он уснул и именно данная ошибка привела корабль к столкновению с огромным астероидом. Счастливое стечение обстоятельств и опыт позволили бородатому герою оказаться на одном из астероидов и продолжить свой путь к спасению, а вы станете помогать ему выживать.

Геймплей в игре не замысловат, но полностью подходит под оформление и сюжетную линию. От игрока требуется во время тапать по экрану. Данное действие позволяет вашему подопечному совершать прыжок с одного метеорита на другой. Астероиды, которые находятся рядом с вами будут вращаться вокруг своей оси, а между ними будет появляться космический мусор, обломки от корабля и мелкие астероиды, сталкиваться с которыми смертельно опасно.

Многие уже поняли, что геймплей взломанной Beyond Gravity для Андроид не имеет конца, в нем нет разделения на уровни или чего-то подобного. Все, что нам нужно – это преодолеть максимально возможное расстояние и спасти главного героя. Попутно вы сможете собирать детали корабля и после приобретать на них бонусы: увеличение прыжка, отображение траектории полета, магнит и даже бессмертие, на время, естественно.

Игра взломана, большое количество валюты.

Скачать взломанную Beyond Gravity для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы BeyondGravity
Размер 33.88 Mb
Добавлено 2020-06-19 01:11:46
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
v1.7 (Мод) Скачать APK
Размер 34.41 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:52:33
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария