Desire Path - взлом / мод

Загрузка Desire Path
Скачать Desire Path 1.0 - последняя версия APK

Desire Path – очередная сложная аркада для Андроид, где вам предстоит показать чудеса реакции.

На этот раз во взломанной Desire Path для Андроид нас ждет не бесконечный геймплей, а некое подобие разделения на этапы. Смысл игры состоит в прохождении лабиринта, состоящего из множества поворотов, где каждое неверное действие может уничтожить вашего подопечного.

Управлять вам предстоит небольшим квадратиком, который может двигаться только в правую и левую стороны, в зависимости от нажатий игрока на экран. Он будете передвигаться по непонятным локациям, наполненных острыми шипами, автоматическими турелями, стреляющие через каждые пару секунд, механизмами, которые нужно активировать и прочими игровыми элементами, которые не дадут вам соскучиться.

Смысл происходящего заключается в прохождении максимального количества этапов, хоть и переключение между ними происходит мгновенно, они здесь все же присутствуют. Вам нужно постоянно и очень быстро двигаться вверх, собирая кристаллы синего цвета и минуя опасности. Игра рассчитана на людей с хорошей реакций, но если вы не внимательный, то вам также будет тяжело справиться с последующими уровнями. Иногда нужно активировать механизмы, нажимая на кнопки, чтобы опустить шипы, открыть двери или на время вырубить турели. Но тут же стоит быть максимально осторожным, так как некоторые кнопки открывают пропасти, наоборот, активируют механизмы и поднимают шипы. Преград в аркаде действительно очень много, действовать нужно быстро, но в тоже время обдуманно.

Игра взломана, большое количество кристаллов, открыты все скины.

Скачать взломанную Desire Path для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Desire Path
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 15.98 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:09:18
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Добавление комментария