Главная / Игры / Аркады / Hot Guns - International Missions

Hot Guns - International Missions - взлом / мод

Загрузка Hot Guns - International Missions
Скачать Hot Guns - International Missions 0.1.1 - последняя версия APK

Hot Guns - International Missions – вторая часть увлекательного двухмерного экшена с элементами платформера.

Если вы являетесь фанатом первой части хардкорого экшена в пиксельной стилизации, то взломанная Hot Guns - International Missions для Андроид также должна вам приглянуться. Основной задачей в игре является спасение мирного населения от террористов и прочих лиц, которые могут навредить миру. Нужно ловко передвигаться по локациям, использовать доступный арсенал вооружения, точно стрелять и не подпускать врагов на близкое расстояние.

Геймплей игры поделен на несколько локаций, но в момент написания обзора присутствовала всего одна. Передвигаясь по гавани вам необходимо учитывать одну важную деталь – герой имеет в запасе всего одну жизнь и способен умереть от первой же пули или взорванной бочки. Управлять персонажем нужно при помощи двух кнопок расположенных с левой части экрана, а также набора кнопок с противоположной стороны. Их использование позволяет подбирать предметы, в частности оружие и использовать его. С самого начала вы сможете воспользоваться мощным автоматом, который способен прошибать стены, выбивать мозги врагам, взрывать бочки и разрушать многочисленные заграждения.

В целом, геймплей второй части экшена сможет вас приятно удивить и порадовать своим разнообразием и насыщенными действиями, а пиксельная стилизация и приятный саундтрек способствуют увеличению интереса к игре.

Игра взломана, много денег, без рекламы.

Скачать взломанную Hot Guns - International Missions для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Hot Guns
v0.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 37.61 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:08:39
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария