Lumber Well - взлом / мод

Загрузка Lumber Well
Скачать Lumber Well 0.3.0 - последняя версия APK

Lumber Well – новая приключенческая аркада с дровосеком в главной роли.

Сложная и в тоже время интересная казуальная аркада в которой вам предстоит помогать дровосеку по имени Гарри. Его жизнь очень непредсказуема и в тоже время тяжела. В течение длительного периода он рубил деревья, сражался с медведями и убегал от скунсов, преодолевая при этом многочисленные опасности. Такая жизнь ему надоела, и он решил отправиться в путешествие, но его прежняя жизнь не готова просто так отпустить его.

Игра выполнена в формате платформера, но с элементами раннера, причем в ней есть разделение на уровни. На каждом этапе вам нужно двигаться вперед, много прыгать, преодолевая острые циркулярные пилы, а также пропасти. В конечном итоге нам нужно добраться до финишной черты в виде дома дровосека, после чего вы тут же попадете на новый уровень.

Для управления нужно использовать нажатия на левую и правую стороны дисплея, что позволит вам прыгать и соответственно наносить удары, срубая деревья и уничтожая преграды. У дровосека в запасе всего одна жизнь и потратив ее вы тут же окажетесь в начале локации. Приятная лаконичная графика, простое управление и несколько десятков уровней не дадут вам скучать на протяжении длительного времени.

Игра взломана, много монет, открыты все костюмы.

Скачать взломанную Lumber Well для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Lumber Well
v0.3.0 (Мод) Скачать APK
Размер 41.87 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:07:55
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария