Dodge White - взлом / мод

Загрузка Dodge White
Скачать Dodge White 1.0 - последняя версия APK

Dodge White – скоростная минималиситчная аркада, где реакция играет огромную роль.

В данной аркаде на скорость реакции нам предлагается контролировать небольшой шарик, передвигающейся по вертикальному лабиринту. Последний в свою очередь усыпан огромным разнообразием преград и опасностей, сталкиваться с которыми не разрешается. Любое столкновение во взломанной Dodge White на Андроид приводит к моментальному проигрышу.

Управлять шариком оказалось проще просто, вам всего-то нужно тапать по экрану в любом месте, что позволит ему подниматься ровно вертикально и попутно собирать игровую валюту. Геймплей аркады сделан стандартным образом и мало чем отличается от других аналогичных по замыслу проектов, разве, что стоит отметить наличие трех режимов. К примеру, тут есть режим прохождения уровней, прохождение в замедленном формате или же в кромешной темноте, где новые преграды будут подсвечиваться ярким лучом света в самый последний момент.

Игровая валюта, которую вам удастся собрать в течение всего игрового процесса можно смело потратить на открытие новых скинов. Разнообразие аркады достигается именно за счет нескольких режимов, минималиситчного, но интересного оформления, а также простого управления, что делает игру также привлекательной.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанную Dodge White для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Dodge White
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 11.93 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:07:11
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
  • Информация о телефоне

Добавление комментария