Polywarp - взлом / мод

Загрузка Polywarp
Скачать Polywarp 1.12 - последняя версия APK

Polywarp – аркада, которая сможет отнять у вас все свободное время. От игрока потребуется хорошая скорость реакции, внимательность и много времени, так как оторваться от проекта практически невозможно. Достигается этот эффект за счет красиво оформленных уровней в минималистичном стиле, плавной анимации и приятного звукового сопровождения.

В данной аркаде основная идея состоит в том, чтобы менять внешний вид, объекта, располагающегося в центре локации. Данный предмет может быть представлен в виде определенной геометрической фигуры, к примеру, треугольник, круг, шестигранника, квадрат и тому подобное. Если говорить про визуальную часть игры, то кажется, что мы летим по туннелю, но в обратном направлении. Главной особенностью строения данного туннеля является изменение формы стен, которые могут выглядеть, как и те объекты, перечисленные немного выше в обзоре. Нам же придется менять форму объекта, подстраивая его под то отверстие через которое направляется предмет, главное в этом случае - это действовать очень быстро и слаженно.

Геймплей аркады делиться на десятки уровней, каждый из которых будет отличаться как сложностью, так и разнообразием элементов. С каждой попыткой играть будет все труднее и труднее, начнут появляться более сложные геометрические формы и в конечном итоге вам придется показать фееричную скорость реакции.

Все управление во взломанной Polywarp для Андроид отведено обычным тапам по правой и левой сторонам экрана. Главной сложностью управления является то, что получить нужную фигуру можно только спустя определенное количество нажатий, так как их последовательность и расположение сохраняется на протяжении всей игры.

Игра взломана, большое количество денег.

Скачать взломанную Polywarp для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Polywarp
Размер 36.69 Mb
Добавлено 2021-01-03 15:43:13
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
v1.11 (Мод) Скачать APK
Размер 51.04 Mb
Добавлено 2020-06-05 23:46:14
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария