Helix - взлом / мод

Загрузка Helix
Скачать Helix 1.1.1 - последняя версия APK

Helix – сложная минималистичная аркада на скорость реакции от Ketchapp.

Всем поклонникам водяных и прочих горок посвящается. Взломанная Helix для Андроид сможет не просто удивить, но и приятно порадовать своим разнообразием, многочисленными препятствиями и трудностями, а также скоростным геймплеем. Помните, что вы далеко не ребенок и спуск с данной горки может представлять смертельную угрозу для вашей жизни, но и сильно расстраиваться также не стоит ведь всегда можно обнулить результат и начать все с самого начала.

Игроку предстоит контролировать одного из десятка персонажей, либо какой-то конкретный предмет, к примеру, череп, игральную кость и тому подобное. Разработчики предлагают нам совершить опасный и весьма увлекательный спуск с горки, вовремя перепрыгивая через острые шипы, пропасти и прочие преграды, которые могут насулить нашему подопечному. Горка, с которой вы будете спускаться выполнена в виде огромной спирали и на вашем пути могут возникать невероятные опасности, к примеру, столкновения с шипами тут же уничтожат героя, как и падение в пропасть. Иногда ловушки могут быть спрятаны прямо в самой горке, но увидеть их заранее можно (отмечаются в виде горизонтальной линии цвета преград).

Все управление в игре, как и в большинстве аркад строится на скорости вашей реакции, то есть то, как быстро вам удастся реагировать на появление новых опасностей и тапать по дисплею в определённый момент времени. Собранные монетки позволят вам открыть доступ к новым скинам, а также продолжить игру с места проигрыша в случае надобности.

Игра взломана, большое количество монет, отключена реклама.

Скачать взломанную Helix для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Helix
Размер 34.64 Mb
Добавлено 2020-06-19 03:30:37
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 34.61 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:05:54
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария