Drant - взлом / мод

Загрузка Drant
Скачать Drant 1.1.1 - последняя версия APK

Drant – великолепно оформленная аркада, сочетающая в себе элементы головоломки и экшена.

В данной игре вас ждет несколько десятков уровней, наполненных красочными локациями и многочисленными преградами. Нужно умело выполнять все поставленные задачи, собирать монетки, разбросанные на вашем пути, а также открывать новых персонажей, что сделает игру более интересной. Разработчики постарались и совместили несколько наиболее популярных жанров: головоломка, аркада и экшен.

В качестве главного персонажа взломанной Drant для Андроид будет выступать небольшой дракончик красного цвета, он умеет летать и запускать огненные шары. Игра поделена на несколько миров, а те в свою очередь разделены на уровни. Главной целью последних является достижение специального портала, который позволит игроку перебраться на новый этап. Сделать это сложно, потому как любое столкновение со стенкой, полом или прочим в игре заканчивается моментальным проигрышем.

В качестве управления служат самые обыкновенные нажатия на края дисплея, что позволяет нашему подопечному менять направление движения. Если убрать пальцы с экрана, то дракончик тут же начнет падать вниз, что в некоторых случаях будет наиболее правильным решением, нежели лететь вперед напролом.

Игра взломана, много кристаллов.

Скачать взломанную Drant для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Drant
v1.1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 71.03 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:59:51
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить управление вибрацией
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария