Duo - взлом / мод

Загрузка Duo
Скачать Duo 1.0 - последняя версия APK

Duo – казуальная аркада на Андроид от известной студии разработчиков Ketchapp, где вам снова предлагается приятно провести пару свободных минут, пробуя свои силы в новой игре.

Смысл геймплея состоит в том, чтобы достичь максимальной высоты. В нашем распоряжении окажется два соединенных между собой шарики, они вращаются с небольшой скоростью, подобно космическим элементам вокруг планет. Вы должны будете преодолеть максимум возможного расстояния вертикального вверх, причем сделать это будет не так уж и просто.

Вся проблема кроется в огромном количестве преград, столкновения с которыми тут же приводят к завершению попытки. Вам также будут попадаться узкие перегородки, небольшие геометрические фигурки, шарики и многое другое. В зависимости от преграды мы будем либо проводить шарики между элементами, либо стараться обходить их, правда, сделать второе гораздо сложнее. Дополнительной сложности добавляет расстояние между преградами, которое ничтожно мало и дабы не проиграть вам придется очень быстро реагировать на все происходящее, на игровом поле.

В качестве управления в аркаде выступают обыкновенные нажатия на дисплей. Звездочки, которые вы собираете по мере прохождения игры можно потратить на открытие новых скинов для шариков, а также на локации, по которым мы передвигаемся.

Игра взломана, много звездочек, открыты все скины, без рекламы.

Скачать взломанную Duo для Андроид

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Duo
Размер 28.55 Mb
Добавлено 2020-06-19 03:17:08
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 63.49 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:58:11
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария