Cosmic Glum - взлом / мод

Загрузка Cosmic Glum
Скачать Cosmic Glum 1.0.1 - последняя версия APK

Cosmic Glum – космическая аркада с забавным персонажем в главной роли, которому вы будете помогать в прохождении сложных уровней.

В этой забавной космической аркаде для Андроид вы будете управлять инопланетным существом, который пытается восстановить жизнь на одной из заброшенных планет. Вы будете помогать ему в этом преодолевая опасные ловушки, пропасти и собирая специальные чипы, которые позволят привести всё в порядок.

На каждом уровне от игрока будет требоваться только одно – собрать все чипы красного цвета, попутно собирая цветки, являющиеся игровой валютой, они то и позволят вам открыть новые локации для прохождения. Для этого вам потребуется управлять персонажем при помощи одного пальца, нажимая на дисплей и после оттягивая палец подобно рогатку в противоположную полету сторону. Нужно регулировать не только направление полета, но и его силу, чтобы вовремя приземлиться на следующую платформу и не упасть в очередную пропасть, а их в игре огромное количество.

Интересно, что в момент полета наш герой также может подвергаться изменению направления движения, для чего достаточно будет просто повторно нажать на дисплей устройства.

Игра взломана, много денег, открыты все уровни.

Скачать взломанную Cosmic Glum для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Cosmic Glum
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 53.41 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:51:51
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • android.permission.ACCESS_COARSE_LOCATION
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария