Главная / Игры / Аркады / History 2048 PRO

History 2048 PRO - взлом / мод

Загрузка History 2048 PRO
Скачать History 2048 PRO 1.2.26 - последняя версия APK

History 2048 PRO – занимательная головоломка в формате 2048, но с некоторыми изменениями и интересным сюжетом.

Если брать за основу геймплей классической головоломки 2048, то никаких видимых изменений мы попросту не увидим. Единственное, что бросается в глаза – это изменённая графика, теперь она полностью выполнена в трехмерном формате. Вместо плиток с цифрами на игровом поле мы увидим определенную временную эпоху. Начать, естественно, предстоит с древних людей, постепенно поднимаясь все выше и выше, открывая новые эпохи и переходя в современное время.

Поначалу управление, да и общий вид игры может показаться вам не совсем удобным, так как мы привыкли наблюдать за всем с видом сверху в плоском формате, а тут нам предлагают вид сбоку и в трёхмерном пространстве. Управление в головоломке все также построено на свайпах, причем нужно понимать, что каждый свайп добавляет на игровом поле новые элементы и если не останется свободных мест, то вы проиграете, и будете начинать все с самого начала.

Постепенное прохождение игры позволяет узнать, какие эпохи были в мире, как они выглядели и что для этого потребовалось сделать. Оформлена игра красиво, трехмерные зарисовки смотрятся как минимум интересно, да и общее впечатление от 2048 в таком стилистическом направлении только положительное.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную History 2048 PRO для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы History2048
v1.2.26 (Мод) Скачать APK
Размер 71.27 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:50:24
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
1 комментарий

Добавление комментария