SCRAP - взлом / мод

Загрузка SCRAP
Скачать SCRAP 1.01 - последняя версия APK

SCRAP – помогите маленькому роботу выбраться с опасной лаборатории.

Сюжет игры рассказывает нам про маленького, но очень смелого робота, который не боится смерти и готов пойти на все ради собственной свободы. Геймплей игры разделяется на десятки сложнейших уровней, где вам в роли робота нужно умело справляться сов семи ловушками, перепрыгивая через них, избегая столкновений с острыми шипами и пропастями.

Уровень считается пройденным только после того, как вы доберетесь до финишной черты, попутно преодолев все опасности. Последних в игре огромное разнообразие, тут вам и мины, установленные на платформах, огромные лазерные лучи, электрические решетки, пропасти и многое другое. Столкновение с любой из этих опасностей приводит к моментальному проигрышу и прохождению уровня с самого начала. В аркаде есть одно но, на уровнях вам будут попадаться чекпоинты, пройдя через которые можно продолжить игру с данного места.

Никаких элементов управления на уровне вы не увидите, только нажатия на дисплей позволят совершать прыжки, при том, что двигается робот самостоятельно, и вы повлиять на него по-другому не сможете.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную SCRAP для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы SCRAP
v1.01 (Мод) Скачать APK
Размер 82.13 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:45:33
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет

Добавление комментария