Главная / Игры / Аркады / Ben Transfrom Alien Timer

Ben Transfrom Alien Timer - взлом / мод

Загрузка Ben Transfrom Alien Timer
Скачать Ben Transfrom Alien Timer 1.0 - последняя версия APK

Ben Transfrom Alien Timer – качественный платформер по мотивам известного мультсериала.

Игра перенесет вас в мир, наполненный неизвестными существами, где главный герой в лице мальчикам по имени Бэн старается собирать драгоценные элементы. Наш персонаж превращается в специального монстра, который действует всего пару минут и для того, чтобы продлить эффект он должен собирать предметы с изображением времени, окрашенных в синий цвет, а зеленые колбы позволят вам совершать такие действия как прыжок и нанесение удара.

Для управления в игре будут использовать кнопки, расположенные по краям дисплея, что позволит вам двигаться в левую и правую стороны, совершать прыжки, а также катиться, что дает нам возможность уничтожать огромные каменные валуны. Интересно, что прыгает наш монстр не так высоко и речи о двойных прыжках также идти не может. Нужно следовать четко намеченному пути, собирая синие и зеленые элементы, что позволит вам дольше оставаться в шкуре монстра и исследовать неизвестную планету.

Игра рано или поздно, но закончится, в тот момент, когда время выйдет или сфер зеленного цвета будет недостаточно для совершения очередного действия. Оформлена игра не плохо, да, возможно, прорисовка могла бы быть и получше, но в целом, игровой процесс оставляет после себя только положительные эмоции.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанную Ben Transfrom Alien Timer для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Ben10 Timer
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 21.33 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:43:05
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • android.permission.GET_TASKS
  • android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW

Добавление комментария