Swipe Aside - взлом / мод

Загрузка Swipe Aside
Скачать Swipe Aside 2.4 - последняя версия APK

Swipe Aside – красочная аркада с интересной задумкой.

Во взломанной Swipe Aside для Андроид мы будем заниматься сортировкой кубиков и самых разных животных по их цветовой гамме, делая простое движение пальцем в левую или правую стороны.

Основной принцип данной игры строиться именно на скорости реакции пользователей, благодаря, которой можно достичь небывалых высот или же проиграть в первые десять секунд игры. Перед вами будет игровое поле, которое состоит из двух больших кнопок, расположенных с левой и правой стороны экрана. В верхней части дисплея будут появляться самые разные кубики, животные и прочие, в зависимости от того набора, который вы выбрали в главном меню игры.

Вам необходимо как можно быстрее распределять элементы по цветам делая свайп в левую и правую стороны. Первые несколько минут новые элементы будут появляться очень медленно и вы сможете достаточно быстро в спокойной обстановке убрать их с поля. В дальнейшем вы будете наблюдать то, как они с мгновенной скоростью появляются и собираются в башенку, которую вам придется разгребать. Если башенка достигнет потолка, то вы проиграете и будете вынуждены начать все с самого начала.

Игра взломана, отключена платная реклама.

Скачать взломанную Swipe Aside для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Swipe Aside
v2.4 (Мод) Скачать APK
Размер 42.11 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:39:46
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария