Главная / Игры / Аркады / Diagonal Hell

Diagonal Hell - взлом / мод

Загрузка Diagonal Hell
Скачать Diagonal Hell 1.0 - последняя версия APK

Diagonal Hell – хардкорный раннер в горизонтальном исполнении.

В этой сложной и удивительной по красоте аркаде вы будете играть за маленькую стрелочку, передвигающейся по многоугольному миру. Принцип игры сводится к прохождению одного уровня за другим, попутно преодолевая десятки опасностей, а делать это нужно с помощью простых нажатий на экран, которые позволяют придавать стрелке ускорения и подниматься немного выше.

Для управления в раннере используется всего лишь простые нажатия на экран, которые позволяют поднимать нашу стрелку вверх и тем самым миновать все опасности на своем пути. Будьте внимательны, преграды могут быстро менять собственную форму и велика вероятность того, что вы попросту врежетесь в них. Геймплей прост в освоении, но пройти все уровни будет достаточно тяжело ввиду постоянно увеличивающейся сложности игры.

В целом, раннер получился достойным, графика приятная, музыка динамичная и скучать не приходится. Каких-то монеток или бонусов в игре не предусмотрено, вы просто двигаетесь вперед по локации, минуя опасности и добираетесь до финишной черты.

Игра взломана, без рекламы.

Скачать взломанную Diagonal Hell для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Diagonal Hell
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 20.1 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:29:09
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария