Главная / Игры / Аркады / Harvest on Jupiter

Harvest on Jupiter - взлом / мод

Загрузка Harvest on Jupiter
Скачать Harvest on Jupiter 1.0 - последняя версия APK

Harvest on Jupiter – нестандартная аркада, в которой вас сможет удивить все от геймплея, до оформления.

Смысл сегодняшней игры состоит в том, чтобы собирать белые кубики, а они в свою очередь будут являться составной частью дерева, появляющегося в центре крана вашего устройства. Кроме дерева на экране вы увидите непонятный вертикальный луч, а также плазму, которая находится в постоянном движении.

Луч, который вы будете видеть, является нечто подобным конвейеру, по которому и будут подниматься вверх те самые белые кубки. Непонятно куда и зачем отсылаются данные частицы дерева, но это не так уж и важно. Вашей основной задачей в игре будет являться верное размещение той самой плазмы рядом с деревом, чтобы в дальнейшем она смогла вытолкнуть кубики белого цвета в сторону вертикального луча и тем самым собрать их и доставить в загадочное место.

Главной проблемой является не понимание игры, а черные кубики, которые взрываясь, создают небольшую отталкивающую волну, не дающую нам просто так установить плазму возле дерева. Оформлена игра просто прекрасно, в ней удивляет все и если вам удастся понять и вникнуть в игровой процесс, то вы сможете приятно провести время.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанную Harvest on Jupiter для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Harvest on Jupiter
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 36.25 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:26:28
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения

Добавление комментария