Colorito - взлом / мод

Загрузка Colorito
Скачать Colorito 0.9 - последняя версия APK

Colorito – занятная аркада рассчитанная на детей.

Во взломанной Colorito для Андроид вы будете заниматься окрашиванием самых различных игрушек при помощи обыкновенных нажатий на экран. Сюжет игры рассказывает нам о том, что игрок является главным на заводе по раскрашиванию детских игрушек. Все, что вам нужно делать – это принимать игрушки, раскрашивать их, убирать лишние цветовые элементы и после отправлять на продажу.

Локацию условно можно разделить на две части: в верхней на специальном подиуме, находящимся в постоянном движении вы увидите будущую игрушку, а в нижней части расположилась специальная пушка, позволяющая избавлять игрушку от ненужных цветов. Все, что нужно делать игроку – это тапать по экрану в тот момент, когда пушка окрашена в цвет той части игрушки, в которую она направлена. Любое неверное попадание тут же заканчивает игровой процесс, а если сделать все точно, то вы сможете перейти на новый уровень с более сложными задачами по окраске.

Никаких бонусов, жизней или прочего в игре нет, минимум элементов, лаконичная графика и отличное музыкальное сопровождение.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанный Colorito для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Colorito
v0.9 (Мод) Скачать APK
Размер 44.97 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:21:48
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play
  • com.sec.android.iap.permission.BILLING

Добавление комментария