Главная / Игры / Аркады / Ketchapp Tennis

Ketchapp Tennis - взлом / мод

Загрузка Ketchapp Tennis
Скачать Ketchapp Tennis 1.0 - последняя версия APK

Ketchapp Tennis – аркадная вариация большого тетриса.

Во взломанной Ketchapp Tennis для android мы будем играть за одного из спортсменов, который хочет покорить самый главный чемпионат мира по теннису и стать лучшим среди лучших. Разработчиком игры выступает студия Ketchapp, которая славится множеством аркадных проектов, где скорость реакции и внимательность влияют на конечный результат и данная игра не стала исключением.

Оказавшись на игровой площадке от вас будут требовать только одного – продержаться как можно больше времени, сражаясь с десятками противников и стараясь победить их всех. Для этих целей вы будете использовать вполне привычные для большого тенниса инструменты – мяч и ракетку. Управление простейшее: нажимаем на экран, и наш герой подбрасывает мяч, повторное нажатие позволяет произвести удар и отправить мяч на сторону оппонента, который должен успеть добежать до него и ударить по мячу в ответ.

В игре нет уровней, а геймплей попросту бесконечен, правда, проиграть можно в том случае если вы не успеете за мячом и ваш противник получит очки. Игра очень красочная, невероятно динамичная и простая одновременно.

Игра взломана, открыты все персонажи.

Скачать взломанный Ketchapp Tennis для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Tennis
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 45.36 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:09:58
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария