Главная / Игры / Аркады / Universe Jump

Universe Jump - взлом / мод

Загрузка Universe Jump
Скачать Universe Jump 1.0.19 - последняя версия APK

Universe Jump – джампер в удивительной вселенной.

Взломанная Universe Jump для Андроид – это немного иной джампер, не с тем оформлением к которому мы так привыкли, но зато с идентичным Дудол Джампу геймплеем, позволяющим длительное время наслаждаться игрой.

Вы в роли спасителя Земли отправляетесь в длительное приключение, а если быть точнее, то на сражение с боссами, которые будут поджидать вас в самом верху каждого уровня. Уровней очень много, битвы будут эпичными и мы не советуем вам пропускать монеты с бонусами во время прохождения очередного этапа. Для управления используется классический вариант – акселерометр, наклоняя устройство вы сможете преодолевать одну преграду за другой, собирая монетки с бонусами и поднимаясь все выше и выше. Стоит отметить, что уровни достаточно длинные и для полного их завершения придется потратить немало времени. В конце проделанного пути вас будут поджидать противники в лице огромного босса и его прислужников.

Да, игра получила невероятно динамичный геймплей с элементами экшена, но не стоит забывать, что это просто джампер и только ваша реакция и умение концентрироваться на мелочах позволит достичь небывалых результатов.

Игра взломана, большое количество денег, открыты все герои и оружие.

Скачать взломанный Universe Jump для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Universe Jump
v1.0.19 (Мод) Скачать APK
Размер 51.65 Mb
Добавлено 2020-06-06 23:09:22
Требуется Android KitKat (4.4 - 4.4.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария