Lucy - взлом / мод

Загрузка Lucy
Скачать Lucy 1.1 - последняя версия APK

Lucy– скоростная аркада с массой препятствий.

Взломанная Lucy для Андроид – уникальная во всех смыслах аркада, где вы будете управлять небольшим шариком, обладающим способностью менять свой цвет. Шарик постоянно движется вперед, преодолевая десятки сложнейших преград, собирает полезную игровую валюту и устанавливает новые мировые рекорды по дальности преодоленного расстояния.

Наше путешествие будет протекать в неком мире, который состоит из множества платформ находящихся в воздухе и все, что нужно делать – это вовремя нажимать на левую часть экрана, заставляя шарик совершать прыжок, свайп с правой стороны дисплея позволит вам менять его цвет, что нужно для преодоления лазерных преград, окрашенных в цвет шарика. Здесь нет уровней, поэтому, количество попыток неограниченно, нет никаких жизней и прочих игровых элементов, которые бы усложняли игру, кроме естественных преград в виде шипов, пропастей и лазеров.

Игра получила красочное оформление, динамичный геймплей и несколько режимов игры, а простейшее управление точно не даст вам заскучать.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Lucy для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Lucy
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 53.54 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:59:39
Требуется Android Lollipop (5.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария