Главная / Игры / Аркады / Super Meat Boy

Super Meat Boy - взлом / мод

Загрузка Super Meat Boy
Скачать Super Meat Boy 1.02 - последняя версия APK

Super Meat Boy – долгожданный хардкорный платформер для android.

Наверняка мало осталось таких людей, которые бы не знали про приключения «мясного» паренька, отправившегося в опасное для его жизни приключение, чтобы вернуть возлюбленную девочку из бинтов. Вас ждет путешествие по самым опасным локациям, которые просто усыпаны острыми шипами, циркулярными пилами, лавой и прочими опасностями, столкновение с которыми тут же уничтожит вашего героя, и вы будете вынуждены начать прохождение уровня с самого начала.

Количество попыток никак не ограниченно, все, что вы должны делать – это стараться миновать все преграды и вовремя добираться до финишной черты. Строение уровне каждый раз будет меняться, а их сложность заметно увеличиваться. Никак ограничений по времени прохождения уровня в игре нет, вы можете хоть по десять раз пробовать пройти одну и ту же локацию, а те, кто играл в Super Meat Boy, знают, что сделать это не так уж и просто из-за высокой сложности и большому разнообразию преград.

Собирая бинты вы сможете открывать на них новых персонажей, но делать это вовсе необязательно, так как по ссылке ниже вы сможете скачать взломанную Super Meat Boy для android совершенно бесплатно с полностью открытыми героями.

Игра взломана, много бинтов + открыты все персонажи.

Внимание!!! Игра работает только на планшете Nvidia Shield Tablet

Скачать взломанный Super Meat Boy для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Super Meat Boy
v1.02 (Мод) Скачать APK
Размер 97.67 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:52:35
Требуется Android Lollipop (5.1)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Проверка лицензии
  • Не уходить в спящий режим
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария