Hockey Hero - взлом / мод

Загрузка Hockey Hero
Скачать Hockey Hero 1.0.25 - последняя версия APK

Hockey Hero – аркадный вариант хоккея с шайбу на льду.

Ценители занятных аркад обязательно должны попробовать такую игру как Hockey Hero для android в которой мы возьмем на себя управлением одним из нападающих хоккеистов и будем всеми силами пробиваться через защиту команды оппонента, забивая голы и собирая приятные бонусы.

Во время движения необходимо совершать резкие маневры, уходить от столкновений с врагами, выполнять финты и всячески обманывать защитников вражеской команды. К сожалению, нам не дадут поиграть в хоккей, а вот просто провести шайбу через множество ледовых арен и заколотить ее в ворота оппонентов – это легко. Хоккеист будет двигаться в ту сторону, куда вы установите палец на экране и чем выше будет скорость вашей реакции, тем больше монет и очков вы сможете заработать.

Легкий контакт плечо в плечо с оппонентом позволит вам продолжить движение, а вот лобовое столкновение тут же закончит игру, после чего произойдет подсчет очков. По мере того, сколько вы сможете заработать очков, вам будут открываться новые хоккейные команды с различными формами и игроками.

Игра взломана, все открыто.

Скачать взломанный Hockey Hero для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Hockey Hero
v1.0.25 (Мод) Скачать APK
Размер 28.59 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:52:31
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария