Color Flow - взлом / мод

Загрузка Color Flow
Скачать Color Flow 1.2 - последняя версия APK

Color Flow – лаконичная головоломка с яркими кругами.

В этой головоломке игрока поджидает огромное количество увлекательных уровней, пройти, которые можно только при помощи решениях головоломок, путем объединения тех или иных элементов определенных цветов. В игре есть несколько уровней сложности, отличная минималистичная графика и простое управление.

Перед тем как начать прохождение игры вам предлагается выбрать один из двух уровней сложности, а уже после начать прохождение уровней в каждом из которых мы должны соединить точки одного цвета между собой, для чего нам понадобятся плитки, которые можно поворачивать, просто нажимая на них. Запомните, что точки не могут поворачиваться сами. Все уровни будут представлены в виде игрового поля, на котором случайным образом расположились игровые элементы, которые можно вращать и тем самым окрашивать все в один цвет. Соедините все элементы между собой и получите законченную цепочку.

С каждым новым уровнем сложность будет становиться все выше и выше, вы столкнетесь с множеством трудностей, справиться с которыми нужно как можно быстрее. Если у вас возникнут проблемы с прохождением, то просто воспользуетесь подсказками.

Игра взломана, отключена реклама + много подсказок.

Скачать взломанный Color Flow для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Color Flow
v1.2 (Мод) Скачать APK
Размер 4.18 Mb
Добавлено 2020-09-30 15:55:40
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Информация о завершении загрузки
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария