Axy Galaxy - взлом / мод

Загрузка Axy Galaxy
Скачать Axy Galaxy 1.08 - последняя версия APK

Axy Galaxy – помогаем инопланетянину вернуться домой.

Сюжет взломанной Axy Galaxy для Андроид повествует нам историю об одном инопланетном существе, который был вынужден совершить аварийную посадку на неизвестную ему планету. В ходе неудачного приземления он потерял багажное отделение, в котором находилось все оборудование и детали нашего корабля, которые могли бы восстановить его в рабочее состояние. Теперь мы должны помогать неизвестному существу в поиске и сборе деталей на неизвестной нам планете.

Вас ждет увлекательное путешествие по многочисленным астероидам и планетам совершенно странных форм. На каждом новом уровне вы сможете найти одну очень важную деталь для вашего корабля, без которой космическое судно попросту не взлетит и мы не сможем помочь нашему существу. Кроме уникальной формы планеты будут содержать в себе новые преграды и ловушки.

Путешествовать по планетам и астероидам мы будем при помощи свайпов, вращая последние и направляя нашего героя в нужное русло. Не дайте милому роботу погибнуть в этих условиях и сделайте все для его возвращения на родину.

Игра взломана, много энергии.

Скачать взломанный Axy Galaxy для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы AxyGalaxy
v1.08 (Мод) Скачать APK
Размер 49.1 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:28:35
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.1 - 4.0.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Информация о телефоне

Добавление комментария