Главная / Игры / Аркады / Armadillo Gold Rush

Armadillo Gold Rush - взлом / мод

Загрузка Armadillo Gold Rush
Скачать Armadillo Gold Rush 1.1.3 - последняя версия APK

Armadillo Gold Rush – помогите маленькому броненосцу справиться со всеми трудностями на уровнях.

Во взломанной Armadillo Gold Rush для Андроид вы будете играть за самого обыкновенного броненосца, который хочет вернуть все украденные у него золотые монетки, а мы должны помочь ему в этом деле. Путешествуйте по опасному миру, наполненному ловушками и врагами, собирайте монетки и не дайте Армадиллу погибнуть в этих жутких условиях.

Наше приключение, как правило, будет проходить в замкнутых лабиринтах, где есть преграды, монетки, и выход до которого нам предстоит добираться. Как было сказано ранее основной целью игры является сбор всех золотых монеток, поэтому завершить прохождение уровня можно только после того, как вы сможете собрать все монетки. Передвигаться по лабиринту мы сможем при помощи жестов, благодаря, которым броненосец сворачивается в клубок и тут же начинает свое движение. Некоторые монетки располагаются на одном месте, а другие и вовсе начинают хаотично передвигаться по локации, не давая нам просто так себя поймать.

Первые локации будут самыми простыми, на них вы не найдете ровным счетом ничего сложного, но в дальнейшем начнут появляться кубики, огромные шарики с шипами, враги в виде речных раков и множество других сложностей.

Игра взломана, отключена реклама + открыты все уровни.

Скачать взломанный Armadillo Gold Rush для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Armadillo Gold Rush
v1.1.3 (Мод) Скачать APK
Размер 43.84 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:27:46
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария