Главная / Игры / Аркады / Bubble Shooter Monsters

Bubble Shooter Monsters - взлом / мод

Загрузка Bubble Shooter Monsters
Скачать Bubble Shooter Monsters 1.0.1 - последняя версия APK

Bubble Shooter Monsters – помогите Люси и Робу вернуть украденные игрушки.

Бабл-шутеры сыскали свою популярность уже очень давно, но именно недавно Android-разработчики решили плотно заняться выпуском игр в данном жанре. Взломанная Bubble Shooter Monsters для Андроид относится именно к данному жанру, где нас ждет стильное минималистичное оформление локаций, простое one-touch управление и большое количество миссий.

Сначала мы должны выбрать понравившегося нам героя: девочку с красивым имени Люси или мальчика Роба. Как только герой будет выбран вы можете тут же отправиться на прохождение многочисленных уровней, где мы будем освобождать украденные игрушки и сладости наших персонажей, а противостоять нам будут злобные монстры различных цветов. Игровая механика полностью копирует привычный нам геймплей: герой располагается в нижней части экрана, а мы должны при помощи одного пальца точно прицеливаться и стрелять в монстров, но только в том случае если цвет монстра будет совпадать с цветом шарика в наших руках. Количество ходов никак не ограниченно, но спустя пару десятков локаций игра станет намного сложнее.

На каждом уровне мы должны освобождать одну или сразу несколько игрушек, уничтожая одного монстра за другим и тем самым выполняя поставленную задачу. Нельзя сказать, что игра получилась скучной, но в большей мере она предназначена именно на детей, уж слишком все просто нарисовано, да и геймплей для взрослых будет очень простым.

Игра взломана, много жизней и денег.

Скачать взломанный Bubble Shooter Monsters для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Bubble Shooter Monsters
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 33.08 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:40:44
Требуется Android Honeycomb (3.0)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • com.sec.android.iap.permission.BILLING
  • Информация о телефоне

Добавление комментария