Главная / Игры / Аркады / Baller Legends Basketball

Baller Legends Basketball - взлом / мод

Загрузка Baller Legends Basketball
Скачать Baller Legends Basketball 131 - последняя версия APK

Baller Legends Basketball – неплохой симулятор баскетбола.

Во взломанной Baller Legends Basketball для Андроид вы сможете почувствовать себя легендой баскетбола, проводя лучшие матчи на уличных площадках или паркете при полном наборе зрителей. Необходимо метко забрасывать баскетбольный мяч в специальное кольцо, зарабатывая очки и повышая уровень своего баскетболиста. Конечной целью является становление из обычного уличного баскетболиста в профессиональную звезду.

Первое, что вы должны будете сделать – это пройти небольшой тренировочный процесс, в котором вам покажут, как именно нужно совершать точные броски по корзине, выполнять данки и зарабатывать деньги, увеличивая общий уровень своего баскетболиста. После чего вы сможете самостоятельно отправиться на выполнение многочисленных заданий, где самым важным показателем будет являться именно точность, умение быстро принимать решение и отсутствие паники, что порой мешает при выполнении заданий.

Всего в игре есть два режима: аркада и ежедневные задания. Как правило режим ежедневных испытаний в несколько раз сложнее, но и шанс получить более приятные призы намного выше, нежели в классическом режиме. Управление в игре полностью построено на свайпах, причем от силы свайпа будет зависеть направление и сила броска, так, что не переусердствуйте и смотрите на бегунок в левом нижнем углу.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Baller Legends Basketball для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Baller Legends
v131 (Мод) Скачать APK
Размер 21.8 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:22:20
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о WiFi
  • Проверка лицензии

Добавление комментария