Главная / Игры / Аркады / Voxel Invaders

Voxel Invaders - взлом / мод

Загрузка Voxel Invaders
Скачать Voxel Invaders 1.9 - последняя версия APK

Voxel Invaders – динамичные сражения в космосе с множеством врагов и бонусов.

Взломанная Voxel Invaders для Андроид напоминает нам игры, которые были популярны во времена восьмибитных приставок и игровых автоматов. Корабль с боевым оружием, лазерами и огромным количеством уровней окажется в руках миллионов игроков. На каждом уровне мы должны умело противостоять врагам, уничтожая их корабли и стараться не попадать под их выстрелы.

Управление в аркаде сделано просто и очень удобно: свайпами мы будем менять положение корабля на дисплее и тем самым стрелять во врагом. Чем дальше мы заходим на уровне, тем более опасными становятся наши враги. Поначалу противостоять нам будут небольшие белые инопланетяне, затем появляются тарелки с крепкой броней, огромные крейсеры розового цвета и необычные треугольники. Каждый уничтоженный вражеский корабль подарит вам интересный бонус, к примеру, добавление одной жизни, временный щит или мощные ракеты.

Как говорилось ранее игра не бесконечна и нас ждет путешествие по определенному количеству уровней. Для перехода на последующие локации вы должны умело противостоять всем врагам, уничтожая одного персонажа за другим и уворачиваясь от их пуль.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Voxel Invaders для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Voxel Invaders
v1.9 (Мод) Скачать APK
Размер 3.95 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:17:42
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить управление вибрацией
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария