Blocktagon - взлом / мод

Загрузка Blocktagon
Скачать Blocktagon 1.6 - последняя версия APK

Blocktagon – аркада на реакцию и внимательность.

Взломанная Blocktagon для Андроид проверит вашу внимательность, а также скорость реакции. На этот раз в вашем распоряжении окажется шестиугольная фигура, которая обладает шестью сторонами трех различных цветов, вращающихся вокруг собственной оси. Основной вашей задачей будет являться сохранение целостности внутренней части октагона, вращая его по- и против часовой стрелки.

Геймплей в игре невероятно простой: при помощи свайпов вы сможете вращать нашу фигуру в правую и левую стороны, чтобы тем самым собирать разноцветных птичек летящих в сторону нашей фигурки. Если цвет птички не совпадает цвету той платформы, с которой она столкнется, то небольшая часть этой платформы попросту исчезает и центральная часть октагона становиться более уязвимой. Сложность аркады будет увеличиваться от количества собранных вами птичек, причем они начнут лететь со всех сторон, целыми стаями, а затем и вовсе в ряд из нескольких цветов, что доставит немало проблем.

Как только уровень будет пройден вы сможете восстановить поврежденную сторону или же укрепить целую, добавив новый слой блоков.

Игра взломана, открыты все темы + отключена реклама.

Скачать взломанный Blocktagon для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Blocktagon
v1.6 (Мод) Скачать APK
Размер 29.23 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:16:47
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi

Добавление комментария