Главная / Игры / Аркады / Coin Op Heroes

Coin Op Heroes - взлом / мод

Загрузка Coin Op Heroes
Скачать Coin Op Heroes 1.7.7 - последняя версия APK

Coin Op Heroes – кликкер с созданием собственной армии.

Взломанная Coin Op Heroes для Андроид представляет из себя полноценный кликкер в которой игроку предстоит собрать собственную армию отважных воинов и уничтожить всех врагов. Как и во всех кликкерах от игрока потребуется лишь высокая скорость реакции, а также быстрые пальцы, которые позволят зарабатывать монетки и уничтожать врагов, постоянно прибывающих с верхней части дисплея.

Перед нами будет небольшая зеленая площадка в нижней части, которой размещается герой, владеющий самым разным вооружением. Спустя некоторое время вы сможете поменять главного персонажа, а также прикупить помощников, каждый из которых обладает определенными навыками и оружием, которое позволит вам более быстро расправляться с противниками. Ваши помощники будут автоматически атаковать приближающихся врагов, а для того, чтобы выполнить мощный удар или выстрел основным персонажем, нужно всего лишь нажать на дисплей в нужном месте.

Заработанные монетки, которые выпадают с уничтоженных нами врагов пойдут как на покупку новых персонажей, так и на улучшение второстепенных героев, атакующих самостоятельно. Локации в игре будут меняться по мере уничтожения врагов, поэтому хоть какое-то разнообразие в игре все же присутствует.

Игра взломана, много кристаллов.

Скачать взломанный Coin Op Heroes для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы CoinOp Heroes 2
v1.7.7 (Мод) Скачать APK
Размер 47.5 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:14:58
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария