Ninja Miner - взлом / мод

Загрузка Ninja Miner
Скачать Ninja Miner 1.2.1 - последняя версия APK

Ninja Miner – ниндзя отправляется на поиски сокровищ.

Взломанная Ninja Miner для Андроид предлагает игроку отправиться на поиски сокровищ, в глубокие шахты, наполненные самыми разнообразными тварями и острыми шипами. Нас ждет длительное и увлекательное путешествие по нескольким мирам, каждый из которых будет отличаться как преградами, так и интересными головоломками, которые нам предстоит решать на протяжении всего игрового процесса.

Передвигаться по игровому полю, мы будем при помощи специального джойстика в левой части экрана. Причем передвигается ниндзя не по одному квадратику, а сразу до стенки, в которую он может упереться. Менять направление можно при помощи лестниц, расположенных на уровнях. Но не думайте, что вы сможете просто передвигаться по локациям, вас будут поджидать самые разные преграды в виде острых шипов, пауков, летучих мышей и других существ, которые могут нанести нам урон.

Цель каждого уровня предельно проста – необходимо собрать как можно больше разноцветных камней, звездочек и в конце живым добраться до выхода. Уровней в игре много, скучно точно не будет.

Игра взломана, полная версия.

Скачать взломанный Ninja Miner для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Ninja Miner
v1.2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 14.01 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:05:57
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play
  • Запись в память или на карту памяти

Добавление комментария