Главная / Игры / Аркады / Real Racer Crash Traffic 3D

Real Racer Crash Traffic 3D - взлом / мод

Загрузка Real Racer Crash Traffic 3D
Скачать Real Racer Crash Traffic 3D 1.1 - последняя версия APK

Real Racer Crash Traffic 3D – отправляемся в опасный заезд по скоростной трассе.

Во взломанной Real Racer Crash Traffic 3D для Андроид в распоряжении игрока отводится легковой автомобиль, с помощью которого мы должны умело передвигаться по наполненной самыми разными автомобилями дороге. Поначалу у нас не будет никаких денег, но спустя некоторое время мы сможем заработать первые деньги и потратить их на улучшение характеристик автомобиля.

Управлять автомобилем очень просто: экранные кнопки, отвечающие за газ, тормоз, а также повороты автомобиля. Также вы сможете ускорить свой автомобиль при помощи закиси азота. Игра бесконечная, до тех пор пока не закончится время или же вы не врежетесь в попутный автомобиль. Время можно увеличить, проехав через специальную зону, которая встречается спустя определенный промежуток трассы.

Чтобы заработать много монет и очков нужно постараться проехать как можно дальше, при этом совершая опасные трюки на дороге: близко проезжать рядом с другими автомобиля, ехать по встречной полосе и постоянно набирать скорость. Любое столкновение приравнивается к проигрышу, поэтому нужно ехать как можно аккуратнее.

Игра взломана, много денег.

Скачать взломанный Real Racer Crash Traffic 3D для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы real traffic
v1.1 (Мод) Скачать APK
Размер 41.8 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:08:13
Требуется Android Honeycomb (3.2.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария