Главная / Игры / Аркады / The Neverfall

The Neverfall - взлом / мод

Загрузка The Neverfall
Скачать The Neverfall 1.012 - последняя версия APK

The Neverfall – занимательная пиксельная аркада

Во взломанной The Neverfall для Андроид вам предстоит играть за одного из смельчаков, который решил испытать как глубока земля, правда, об последствиях наш герой не подумал и теперь он находится в состоянии свободного полета, а на его встречаются самые опасные препятствия, столкнувшись с которыми можно переломать себе все кости в организме. Постарайтесь не допускать столкновений как можно больше времени и подняться на высшую строчку в таблице мировых рейтингов.

Конечно же, вы можете попытать свое счастье в самой первой локации, но их здесь три: камень, огонь и лес. Все они отличаются друг от друга как внешне, так и наличием самых различных препятствий, при этом бонусы везде будут одинаковы. Последнего в игре более чем предостаточно, тут вам и дополнительные жизни, магниты, ускорение, щиты и многое другое. Управление в игре максимально простое и осуществляется с помощью одного пальца, причем можно как делать свайпы, так и просто водить пальцем по экрану.

Препятствий здесь много, причем любое столкновение отнимает у вас частику жизни, а если столкновение будет прямым, то вы попросту разобьетесь и начнете все с самого начала.

Игра взломана, разблокированы все герои + много денег.

Скачать взломанный The Neverfall для Андроид



Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Прыгай в бездну! The Neverfall
v1.012 (Мод) Скачать APK
Размер 18.45 Mb
Добавлено 2020-06-05 22:01:47
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Не уходить в спящий режим
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария