Главная / Игры / Аркады / Бешеные гонки - Crazy Wheels

Бешеные гонки - Crazy Wheels - взлом / мод

Скачать Бешеные гонки - Crazy Wheels 1.0.1 - последняя версия APK

Бешеные гонки - Crazy Wheels – одна из самых веселых аркадных гонок на велосипеде.

Взломанная Бешеные гонки - Crazy Wheels для Андроид – это веселая аркада, в которой нам предстоит пройти большое количество уровней, наполненных самыми разными препятствиями используя для этого самый обыкновенный велосипед. По словам разработчиков в игре нас ждет реалистичная физика и смертоносные исходы при каждом соприкосновении с любым из предметов, так ли это мы сегодня с вами и узнаем.

Как было сказано ранее игра разбита на большое количество уровней, выбрав первый мы отправляемся на трассу. Трассы в игре достаточно разнообразны и самым главным их плюсом является сложность и эффект неожиданности. Да, уровни нужно проходить на время, но если вы будете просто жать педаль газа в пол, то тут же нарветесь на острые шипы и начнете игру с самого начала. Нужно всегда следить за предупредительными табличками и стараться не падать в ямы с острыми шипами, не останавливаться на минах и тем более не тормозить, если на вас падает тяжелая деревянная конструкция.

Управлять велосипедистом мы будем при помощи кнопок расположенных в левой части дисплея, а также одной кнопки справа, позволяющей выполнить прыжок. Герой умирает не сразу, он может проехать если получил небольшое раннее, но ели у него оторвется какая-либо часть тела, то, конечно же, придется начать все с самого начала.

Игра взломана, много кристаллов.

Скачать взломанный Бешеные гонки - Crazy Wheels для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы
v1.0.1 (Мод) Скачать APK
Размер 5.76 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:58:56
Требуется Android unknown SDK 7
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария