Главная / Игры / Аркады / Vikings in Love

Vikings in Love - взлом / мод

Загрузка Vikings in Love
Скачать Vikings in Love 1.2.3 - последняя версия APK

Vikings in Love – отличный двухмерный раннер с викингами в главной роли.

По сюжету взломанной Vikings in Love для Андроид игроку предстоит помочь одному очень красивому викингу сбежать из деревни, где его преследуют сотни девушек. Все дело в том, что викинги в большинстве случаев не самые красивые мужчины, но один из них родился и вырос большим красавцем, что тут же привлекло внимание многих девушек, поэтому они начали бегать за ним, но не в маленьких, а огромных количествах, что может навредить главному персонажу игры. Помочь ему сможете только вы, убежав ото всех девушек и постаравшись не врезаться в препятствия на своем пути.

Первое, что вам необходимо сделать в данной игре – это выбрать собственного персонажа, который и будет убегать от прекрасного пола. Выбор достаточно богатый, поэтому выбирайте того, кто больше всего вам нравиться и отправляйтесь в длительный забег. На вашем пути будут самые разные препятствия, начиная от древних памятников, острых ловушек, паутины и заканчивая бочками и огненными глыбами, которые будут лететь в вас.

По мере движения необходимо собирать пивные кружки, которые нужны для открытия новых персонажей, а также сердечки, для использования суерспособностей. Управление же в игре самое простое – нажимаем на экран и наш герой прыгает, свайп вперед позволяет сделать рывок и оторваться от преследователей.

Игра взломана, открыты все персонажи, много жизней и внутриигровых денег.

Скачать взломанный Vikings in Love для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Vikings in Love
v1.2.3 (Мод) Скачать APK
Размер 43.54 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:03:46
Требуется Android Gingerbread (2.3.3 - 2.3.7)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить доступ в интернет
  • Запись в память или на карту памяти
  • Доступ к информации о сетях

Добавление комментария