Block it - взлом / мод

Загрузка Block it
Скачать Block it 1.0 - последняя версия APK

Block it – очередная харкдорная аркада от студии разработчиков Ketchapp.

Наверняка каждый пользователь android хотя бы раз в жизни играл в игру от Ketchappи вы наверняка знаете, что они славятся именно сложными аркадами с простой механикой и бесконечным игровым процессом. Сегодня перед нами новая взломанная Block it для Андроид, которая выдержана в стиле всех игр от данного разработчика, но с легка упрощенным геймплеем, который не даст вам соскучиться.

На этот раз нам не придется управлять никакими героями и зверями, единственное, что от нас требуется – это спасти шайбу, которая так и норовит выскользнуть за пределы игрового пространства, а мы должны сделать все, чтобы не допустить подобного расклада. Для этого необходимо вовремя нажимать на экран, закрывая проход, расположенный в нижней части экрана. Сложность будет увеличиваться от каждого нового столкновения о соседнюю стенку, шайба увеличит скорость движения и успеть за ней будет намного сложнее.

Цель игры проста – набрать как можно больше очков и подняться на высшую строчку в таблице мировых рейтингов. Никаких других целей игра не преследует и не несет в себе бонусов и каких-то определенных фишек.

Игра взломана, отключена реклама.

Скачать взломанный Block it для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Block it
v1.0 (Мод) Скачать APK
Размер 19.8 Mb
Добавлено 2020-06-05 21:54:14
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Чтение из памяти или карты памяти
  • Разрешение платежей Google Play

Добавление комментария