Главная / Игры / Аркады / Pirates Storm - Naval Battles

Pirates Storm - Naval Battles - взлом / мод

Загрузка Pirates Storm - Naval Battles
Скачать Pirates Storm - Naval Battles 1.0.061 - последняя версия APK

Pirates Storm - Naval Battles – качественный скролл-шутер для Андроид.

Соскучились по динамичным играм? Тогда встречайте взломанную Pirates Storm- Naval Battlesдля Андроид в которой мы станет одним из пиратов опасных морей, который хочет найти утерянные сокровища и разбогатеть. Правда, прежде, чем мы сможем осуществить данную мечту нам предстоит расправиться с сотней мелких врагов и их боссами, используя ля этого различного рода корабли, оснащенные самыми крутыми пушкам.

По сути, перед нами классический представитель жанра вертикальных скролл-шутеров в котором необходимо много стрелять, уворачиваться от вражеских снарядов и стараться заработать как можно больше денег. Правда, денег в игре нет и вместо них выступают синие кристаллы, получить, которые не просто, придется сильно попотеть. Игра, как и классические представители данного жанра будет разбита на множество уровней в которых мы должны сделать все, чтобы победить.

Управлять кораблем просто: устанавливаем палец на дисплее и, удерживая его, водим по экрану, стараясь избежать попаданий, ведь прочность корабля не бесконечна, уничтожая одновременно мелкие и более крупные вражеские судна. В конце некоторых из уровней вы будете сражаться с боссами, которые в несколько раз крупнее, чем все остальные корабли в игре. Правда, игра не обошлась без бонусов: мощный взрыв, уничтожающий всех врагов, щит, а также увеличение мощности оружия. Новые корабли будут открываться лишь при достижении определенных уровней.

Игра взломана, много синих кристаллов.

Скачать взломанный Pirates Storm - Naval Battles для Андроид


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Pirates Storm
v1.0.061 (Мод) Скачать APK
Размер 32.7 Mb
Добавлено 2020-06-06 22:03:43
Требуется Android Gingerbread (2.3 - 2.3.2)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Информация о телефоне
  • Запись в память или на карту памяти
  • Разрешение платежей Google Play
  • Разрешить управление вибрацией

Добавление комментария