Главная / Pet Quest!

Pet Quest! - взлом / мод

Загрузка Pet Quest!
Скачать Pet Quest! 1.0.5 - последняя версия APK

Представляем вам прекрасную и миловидную игру на Андроид о наших любимых домашних питомцах – Pet Quest! Это увлекательная приключенческая игра, в которой вы будете исследовать огромный и загадочный мир, и собирать зверюшек.

В общей сложности, вам предстоит найти более 60 различных питомцев. Выполняйте различные интересные квесты и получайте в награду за это – редкие виды животных, с забавной окраской. Находите ключи и открывайте доступ в новые регионы, где вы сможете найти новые яйца и собирать золотые монетки.

Также, важным моментом в Pet Quest!, является то, что вам нужно будет ухаживать за имеющимися у вас животными. Просто держать их в своей коллекции не достаточно – нужно проявлять о них заботу, покупать им одежду, игрушки и сладости.

Проявляя заботу к ним, вы будете также наблюдать, как ваши зверушки будут расти и меняться, Это вообще один из самых прекрасных моментов в игре.

Графика в игре смотрится очень привлекательно – ярко и насыщенно цветами. Карта в игре создана с помощью пиксельных квадратиков, что создает весьма незабываемый и интересный стиль. В процессе исследования карты, вы получите множество положительных эмоций, или просто хорошо проведете время за своим мобильным устройством.

Игра обладает очень большим количеством уровней, и огромным игровым миром – засев в эту игры, вы встанете из-за нее уже нескоро.

С нашего сайта, вы сможете скачать взлом Pet Quest! На андроид, и это будет модифицированная версия игры с неограниченными деньгами.

Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Pet Quest
v1.0.5 (Мод) Скачать APK
Размер 84.27 Mb
Добавлено 2020-06-07 08:36:08
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим
  • Google Play API

Добавление комментария