Главная / Навальный 20!8: Финальная битва

Навальный 20!8: Финальная битва - взлом / мод

Загрузка Навальный 20!8: Финальная битва
Скачать Навальный 20!8: Финальная битва 1.006 - последняя версия APK

НАВАЛЬНЫЙ 20!8: ФИНАЛЬНАЯ БИТВА – веселая экшен-аркада файтинг со всем известным кандидатом на пост президента Российской Федерации, Навальным.

Сюжет гласит о том, как ваш главный герой, после сбора в собственном штабе, возвращался поздним вечером домой. Но, на этом пути встретил недоброжелателей в масках и с оружием, которые всей душей желают прекратить его действия. Вам нужно помочь Навальному отбиться от всех этих неизвестных «ребят в масках» и заработать денег на предвыборную кампанию.

Так как вы такого происшествия не ожидали, то вас застали с пустыми руками. По началу, вы будете отбиваться только собственным кулаками. Спецназовцы будут нападать как крысы, со всех сторон, а вы, находясь посередине экрана, будете отбиваться от всех их нападок с обеих сторон. Ваша реакция здесь будет главным чувством, необходимо вовремя нажимать на правую или левую сторону экрана, нанося удары в соответственные стороны.

Нельзя допускать попаданий ударов по вашему герою, удар дубинкой по голове на просто вырубит Навального и играть придется заново. Зато каждый десятый вырубленный вами противник, уронит монетку, которую вы сразу же подберете. Немного разнообразия в игру добавит забавный вид омоновцев, например, вы сможете увидеть одного солдата с тыквой на голове.

Заработанные монетки можно будет потратить на покупку нового оружия. К счастью, вы можете скачать мод игры НАВАЛЬНЫЙ 20!8: ФИНАЛЬНАЯ БИТВА на андроид и получить сразу все оружие и кучу монеток.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы НАВАЛЬНЫЙ 20!8
Размер 29.11 Mb
Добавлено 2020-11-01 20:41:56
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
v1.005 (Мод) Скачать APK
Размер 32.51 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:46:47
Требуется Android Jelly Bean (4.3.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Разрешение платежей Google Play
  • Доступ к информации о сетях
1 комментарий

Добавление комментария