Главная / Gem Quest

Gem Quest - взлом / мод

Загрузка Gem Quest
Скачать Gem Quest 2.1 - последняя версия APK

Gem Quest - Jewelry Challenging Match Puzzle – увлекательная головоломка из жанра «три в ряд».

Отправляйтесь в интересное путешествие по загадочной стране со своими друзьями. Вас встретят десятки красочных уровней и необычным оформлением, буквально каждый уровень по уникальному оформлен со своими анимационными эффектами.


Как стандарт, в играх такого жанра, имеется более сотни уровней, и у вас будет определённое задание, для того чтобы перейти на новый уровень. Например – уничтожить 20 прозрачных плиток, опустить до конца локации какой-либо из предметов, или же просто набрать сколько-то там очков. Все достаточно просто и стандартно, вы уже с такими сталкивались, и сильно привыкать вам не придется.

Ничего, особо нового вы здесь не найдете – это стандартная игра «три в ряд». Будете собирать три элемента одинакового цвета и формы в ряд или столбец. Если же соберете больше трех, значит получите бонус, в виде уничтожения всего ряда или столбика с элементами, или вообще все элементы данного цвета. За прохождения будете получать монеты, которые можно будет потратить на покупку дополнительных бонусов. Которые помогут в прохождении очень сложных уровней.


В модифицированной версии игры Gem Quest - Jewelry Challenging Match Puzzle на андроид, вы получите на старте сразу много монеток, и сможете сразу же закупиться на максимум всеми полезными бонусами.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Gems Quest
v2.1 (Мод) Скачать APK
Размер 45.39 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:42:27
Требуется Android Ice Cream Sandwich (4.0.3 - 4.0.4)
Запрашиваемые разрешения
  • Разрешить доступ в интернет
  • Доступ к информации о сетях
  • Доступ к информации о WiFi
  • Запись в память или на карту памяти
  • android.permission.Информация о телефоне
  • Разрешение платежей Google Play
  • Не уходить в спящий режим

Добавление комментария