Главная / Crazy Cooking for Cats GO

Crazy Cooking for Cats GO - взлом / мод

Загрузка Crazy Cooking for Cats GO
Скачать Crazy Cooking for Cats GO 0.6.6 - последняя версия APK

Crazy Cooking for Cats GO – Обожаете бургеры и желаете научиться делать самые вкусные и самые уникальные бургеры в мире? Да еще и для котов? Ну вы вообще обезбашенный!

Кот единорог открыл свою бургерную, и в скором времени туда будут съезжать коты со всего мира. Ну кто ж еще не хочет попробовать бургеры от кота, да еще и единорога? Нужно оказать ему помощь, а то он сам не успевает. Вы должны будете собирать ему ингредиенты для приготовления бургеров по собственному рецепту. Старайтесь делать это быстро, не задерживая ни одного клиента.


Приход гостей в бургер-кафе – это самое ответственное время. За отведённое время, вам нужно заработать с них определенную сумму денег. Кликая на ингредиенты вы будете собирать бургеры, но в этой простой задаче, главное не ошибиться в последовательности продуктов. Иначе весь ваш «недобургер» никто не захочет есть, и его можно будет выбросить на помойку.


Вы будете готовить самые разные бургеры: стандартные, где есть верхняя часть булочки, плюс нижняя часть булочки, а посредине котлета; потом уже будете готовить и с дополнительными ингредиентами – с салатным листом, маринованным луком, помидором, горчицей, сыром и многим другим. Только нужно заработать денег на все эти ингредиенты и купить их в магазине. Мод игры Crazy Cooking for Cats GO на андроид, который мы вам предоставляем, дает вам большое количество монет сразу.


Поделиться ссылкой с друзьями!

История версий и дополнительные файлы Crazy Cooking for Cats GO
v0.6.6 (Мод) Скачать APK
Размер 48.91 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:42:02
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение данных из интернета
  • Запись в память или на карту памяти
v0.6 (Мод) Скачать APK
Размер 36.57 Mb
Добавлено 2020-06-07 00:21:29
Требуется Android Jelly Bean (4.1.x)
Запрашиваемые разрешения
  • Доступ к информации о сетях
  • Разрешить доступ в интернет
  • Получение данных из интернета

Добавление комментария